А ведь реально, каких только *ов не бывает...

Кондопога, историю Успенской церкви, построенную в 18 веке, прервал 15-ти летний сатанист...
Был там, даже фотографировал её...

и вот:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
А на охрану у нашего государства стало быть денег нет.
Всего там 25 тысяч в месяц человеку. Ну даже пусть 50 тысяч на двоих.

Чиновники столько за ужин в ресторане платят.

Значит будем гореть, чо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Не называйте его сатанистм,он обычный гопник дьяволопоклонник,к сатанистам не имеющий отношения.
Верховный Наставник (115620)
Жаль . Деревянное зодчество всегда привлекает своей красотой . Его не пристрелить местные?
Верховный Наставник (156649)
Да, ущерб огромен... а придурку с этим жить. Ведь поумнеет когда-нибудь и поймёт что натворил.
Верховный Наставник (124602)
...капитан очевидность интересуется, поцчиму таки не сработала пожарная сигналка??? ах её небыло. а вот у Губернатора Кондопоги в кабинете есть кондиционер, сейф для бухла в виде глобуса и прочие ненужные атрибуты роскоши.
На голову больной...
Хранитель Истины (487901)
Настолько неустойчива его психика....
Красота какая .. была.. жаль...