Вот скажите

Если у людей есть семьи,дети,работа,увлечения,мало свободного времени,но есть.зачем им болтать в сети с совершенно незнакомыми людьми?
В реале эти вопросы некому задать?
Одиноких или тех,кому фигово,ещё можно понять.Тех,кто работает в интернете,тоже.
А остальные?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Многие темы я с приятелями не обсуждаю.
Не могу по тем или иным причинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречный вопрос. А зачем вы здесь?))
Хранитель Истины (372358)
так тут дурачатся чаще чем глобальные вопросы решают
убивают время, общаются, смеются
кто-то самовыражОвывается, кто-то негатив сливает, кто-то делится своими впечатлениями с людьми , некоторых из которых знают уже по восемь лет
а вы зачем здесь задаёте? это и будет ответом на ваш вопрос
Могу ответить на вопрос исключительно за себя.
Сижу в сквере , жду человека. Болтаю здесь с вами и еще с людьми в вотсап.
Бабулька какая-то пытается заговорить ...

Я все успеваю. А что ?) Нельзя ?))
Просветленный (642733)
Я живу в деревне, не работаю. Вот так. Семья делом занимается. Я трутень
Наставник (85484)
Фух.. ну слава яйцам я не замужем и без детей, мне объяснения на "зачем" искать не надо.
а то вдруг бы не нашла((