С вами весело сидеть в компании когда застолье?))

Или тоска???

Со мной очень скучно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77273)
Со мной не соскучишься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408378)
Да я такая же)) С тоски помрёшь)) А если ещё и выпить, то все ваще будут пацталом))
Хранитель Истины (321291)
Пою, пляшу, ржу. Пью только мало.
Спроси у Тани))))
Верховный Наставник (140165)
привет,родная!
У меня полсами.то в котельники звали.передумали,теперь в сентябре в Нарофоминск,после того как я одну историю из своего славного прошлого рассказала.еще народ жалеет,что я курить бросила,поржать нельзя в курилке,просят вернуться...

Верховный Наставник (154100)
с нами весело шагать по просторам и конечно выпивать лучше хором
Главное чО бы водка не кончалось...
Наставник (62717)
Ещё как скучно....(((( Тоска зелёная прям....

Наставник (73953)
Смотря какая компания,не все мои шутки понимают
Хранитель Истины (290636)
Не знаю... Я с собой ещё не сидел...