Вы можете сделать заказ

не открывая меню?))у меня есть племянник и племянница, когда с ними ходишь куда, один заказывает пистолеты, это шашлык из баранины, другая картошку фри с томатным соусом, не глядя в меню)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321556)
В KFC уже могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
Хм. Напиток могу.
Просветленный (715073)
Могу,даже сказать "мне как всегда!")Разумеется если в любом заведении)
Наставник (62717)
Канешна,могу-надо просто крикнуть погромче,штоп меня на кухне жена услышала....
Салат наверняка смогу: Цезарь, Греческий.

горячее - стейк опят же можно, картошечка по - деревенски...
Наставник (26500)
там,где знаю меню,делаю заказ,не открывая его)
Верховный Наставник (154100)
катлеты с жареной картохой