Странные Они . Почему в некоторых странах солнечный загар считается признаком нищеты? Китай , Вьетна

М
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344805)

Который беленький, наверное - сынок хозяина этих загорелых батраков.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Они не странные,до революции при дворянстве тоже так было.
Они до конца середины 20 века была феодальной и там сохранился некоторые предрассудки прошлого!!!!!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Народ живёт на улице.
Хранитель Истины (259114)
он им дан от природы
Просветленный (637977)
Потому, что бедняки работают в поле, на стройках, в море. Загоревший - значит работяга