Вы и ваш дом всегда готов к неожиданным гостям?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181611)
Ну-у-у-у-у, коль неожиданно, то придёЦЦа ждать, пока пожрать приготовим! )))))))))) А в остальном, чем богаты, тем и рады! )))

Добрейшего, Иннуль! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
В общем да , видео наблюдение , замки хорошие .
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Для них у меня всегда никого дома.
Что с Вами случилось. дорогая Эфа?.... А!.... Кто Вас так напугал?!...

Верховный Наставник (115648)
Радость так и прет от непрошеных гостей . Простота иногда хуже воровства
Хранитель Истины (393218)
Ещё чего. У меня что - гостиница? Чтобы вот так, вдруг откуда ни возьмись.....заранее надо согласовывать! ))
Хранитель Истины (487910)
Я совсем не готова!И даже к неожиданным звонкам телефона....