Известно что во время поста действует запрет на интим. Как обстоят дела у наших верующих с этим делом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216198)
Большинство верующих на планете не соблюдает пост, требующий запрета на интим. Вот так у наших и обстоят дела с этим делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34533)
Я тебе друг мой одно скажу..Ни кто не соблюдает все ограничения поста..Уверен..
Интимом вы секс называете? Могу только за себя ответить. Пощусь лишь два дня в году - на Йом Кипур и на 9-е Ава. И знаете - сутки не жрать гораздо сложнее, чем сутки не т р а х а т ь с я