Вопрос про доставку секса!))

Мужчина переспал с женщиной. Они живут в разных городах.
И тут он короче собирается ехать к ней,мол понравилась женщина.

Вопрос: Вы вот говорите что секс важен в отношениях,тогда так спрошу: если ему секс с ней не понравился бы,он поехал ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181774)
Для мужиков секас, чтобы там не говорили, ну, это как сходить пописать. Они не выбирают один единственный туалет, а в другой - ни-ни... ))))))))))))

Так что, мужчина к женщине, если и едет, то ни в коем случае, не из-за секаса! По всей видимости, разглядел за слоем сисек душу! ))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181123)
конечно! пожрать на халяву!
Наставник (77273)
Однозначно, НЕТ
Просветленный (715283)

конечно! пожрать на халяву!2