Ночью иная степень свободы…?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487315)
Полное расслабление!Особенно,когда сны обходят стороной....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)

Наставник (56485)
Все та же: тока несколько увеличивается размер клетки. Ну или может показаться что она вообще золотая.
Верховный Наставник (167676)
М-да...
Слишком поздно для вчера и слишком рано для сегодня...

)
Наставник (54923)
Если не следовать пословице, что "ночью все кошки серы", то - наверняка)
Верховный Наставник (172144)
О полётах фантазии в ночи и поразительном ощущении свободы лучше, чем кто-либо всегда расскажет старинный и мудрый уличный фонарь...

Наставник (43264)
И иное качество философии...