Солнышко радостно в окно стучится лучиками, слышите?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33297)
слышу и вижу
привет дорогая )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178256)
Это судебный пристав стучит, что ли, который пришёл к Вам описывать ваше имущество за долги - за неоплаченную квартиру, неоплаченную машину, неоплаченный гараж, неоплаченные энергию, воду, вывоз мусора и за неоплаченный воздух над головой?
И за неоплаченный детский садик и ясли, неоплаченный штраф на дороге от залётного мордоворота в погонах?
Или, не дай бог, за участие в митинге-собрании по поводу повышения пенсионного возраста до момента преждевременой смерти предполагаемого пенсионера...
Ну и имена у них пошли нынче: то Рафики, то Мурады, то Солнышки...
Хранитель Истины (487350)
Вечером?! Может,это дождик застучал...