Довязала я таки юППку..вопрос..Где подъюбник брать и какой?? всем салют. Чо посоветуйте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644654)
Сама сшей. Да не один. Разных текстурой и по цвету. Я вот дочке топ связала :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
жуть какая-то!((( Бред!! И это тётки хотят о чём-то говорить??? Ну и бредятина!!!((((
Хранитель Истины (313525)
шить.. Лучше по косой)
цвет либо в тон, либо какой нибудь подходящий )))
кропотливая работа)) я бы не смогла)))
Хранитель Истины (409334)
Я бы купила ткань в тон и сама сшила.
Хранитель Истины (281982)
ходи без *ника .. проветривать будешь.. опять же секс будет часто
Наставник (50168)
Серо-голубой какой-нить ) Только шить. Вариантов нет )
Подъюбник шить по косой, цвета - от контрастного до телесного. Длину лучше делать см на 5 короче основной юбки. И ткань лучше взять натуральную.
Верховный Наставник (165744)
я покупала трикотаж в тон и шила сама
Верховный Наставник (233582)
Я б от какой-нибудь футболки отрезала низ и пришила
до нижней трети юбки, до широкой оборки )))
Длинный подъюбник для такой красоты ни к чему)