Заходишь в церковь..И видишь попа с бодуна..Это же видно..И зачем туда ходить??После этого..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
А туда и до этого ходить не надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
я, когда прихожу в церковь, не вижу ни попов, ни прихожан, у меня там даже мыслей нет, в основном, а если я всё вижу , слышу и за всем наблюдаю- надо уходить.
Верховный Наставник (177511)
ненаучная фантастика
Наставник (43623)
Со мной так и было..) Правда, не в самой церкви, а в здании администрации.. С того момента я себе сказала: если в православной церкви ТАКИЕ СВЯЩЕННИКИ, то разве там есть Бог?)..
А позже ушла к протестантам..