Почему в мужчине ищут опору ,как своего рода костыль?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
потому что мы из вас делаем женщин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Женщины пошли какие-то хромые.
Наставник (58356)
Потому что женщины....
Да сейчас половина мужчин мечтают опереться на женщину, чтобы обеспеченной была, денег не просила, а он бы на диване лежал, и пузо пивом качал, если нельзя опереться на своего мужика и плакаться в жилетку подругам, на кой он нужен???!!!
Вечером пришла он тебя к себе под крыло затащил, спросил: - устала моя девочка!?

Это всё что нужно, а сильной женщина может быть и одна!
Просветленный (594936)
Во первых сильнее физически ,во вторых мир мужской и ему проще многое даётся .
Хранитель Истины (487970)
На то он и МУЖЧИНА! ))))