О боже, какой прекрасный лагерь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Руководитель лагеря Лариса Судиловская просто ипонашка... Чокнутая тетя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Осталось возрадоваться Кобзону и Лещенко )
Просветленный (837447)
«Мы все имеем педагогическое образование в основе своей. <…> Это обсуждалось на совещании педагогическом, что песни, которые имеют подтекст и нецензурные выражения, мы детям на дискотеках здесь в нашем центре не ставим»

Хрен с ним, с подтекстом) А как это вообще можно на дискотеках ставить ?)
Во времена, когда есть море танцевального музона, эта зашкаливающая убогость конкурентоспособна ?)
И уж Филя с этой домдвашницой точно не в фаворе у подрастающего поколения)
Солидарен с Судиловской.....Кирокозов-отстой
Верховный Наставник (124602)
сам не был, но много раз слышал, что Новгород хороший город.