а пудриоды - это Илита общества ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
После 35 все за стабильность, пусть кина не будет, лишь бы свет не тушили. А кто не за стабильность, тот дурак, потому что стабильность лучше, чем нестабильность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
НЕ...- либеро-пи да ры...- вот илита.....- как они себя считают....- с у к и продажные...
Наставник (43096)
Если у тебя есть китайский смартфон что бы мясо фоткать, ты точно элита)
Верховный Наставник (178237)
Да, ныне у нас среди 76%-ного электората это юлиты!
Юлиты и сосули.
И стаканы'...
И красные трусы...
Просветленный (831130)
Либарастня за мной пристально наблюдает, шарится по ЛК, по фотоальбомам, запоминает высказывания,
цитирует, знает мои бытовые условия, уровень доходов, делает скрины моих ответов...)
https://old.qna.center/answer/20319720
Обхохочешься с вас, клопов