В Африке слоники живут, они до неба достают и поднимают хоботы?

Хорошо быть слоником... А чего добился ты? Политиканы... оптыть...
Политика, абама! Абама, абама... Трамп наш! Наш!
Дополнен 5 лет назад
И еще этот, как ево... тов. Помпео...
Дополнен 5 лет назад
Помпео... оп его вкрестобогодушумать...
Дополнен 5 лет назад
Трамп! Рубль упал... Евр! Доллар... Трамп!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (123430)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Малыш ...
Верховный Наставник (129022)
Я добился того,что политика мне абсолютно по барабану!
И куи тож поднимают,толщиной с ногу человечную
Верховный Наставник (213460)
Притча.
Слоник увидел муравья.
- Муравей, муравей, залезь ко мне в хобот и вылези под хвостом, я тебе сладкую ягодку сорву.
Муравей залез в хобот к слонику и вылез под хвостом. Слоник, жмурясь:
- Кайф! Муравей, муравей, залезь снова ко мне в хобот и вылези под хвостом, я тебе ещё сладкую ягодку сорву.
Муравей залез, а слоник всунул хобот себе под хвост:
- Вечный кайф!
Мораль.
Верховный Наставник (228593)
Ефимыч, не удастся тебе остаться аполитичным со своим слоном, ибо слон - это символ
Республиканской партии США (той самой, от которой и был избран Трампнаш)..

Так что, возвертай свой старый аватар, он более аполитичный.
Хранитель Истины (425559)
Вы не слоненок вы гражданин в красной рубахе . И сразу видно что политический тоже . Хотя вроде теперь написано что слоник но изображение не меняется .
Хранитель Истины (259114)

Верховный Наставник (115302)
Все слоны алкоголики , водки требуют каждый день
какая прелесть...какая прелесть эти улыбающиеся слоники...

а я что...я так...

Хранитель Истины (391166)
Недостаточно внимания уделено слонам в нашей литературе....кроме как Слон и Моська ничего не припомню. Так что лучше развивать тему лисиц, зайцев и волков. Про медведей - не рекомендуется. По некоторым причинам.....про полярную лисицу, кстати - тоже. )))))