Я конечно, не Мать Табити, но если кто-то вам впаривает, что вы фуфло и дерь мо, а он крутой и расписной, еще и в папки/мамки/боги/источники вам налаживается, - он вам явно не друг. Просто имейте в виду.

Родимич Аристархович, твой чат тут ни при чем ни разу.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129022)
Из всего этого я лишь несколько слов понял(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Так он в друзья и не записывался. Любовь убивает дружбу.
Наставник (34522)
А я не Отче Ваш..Так что Узбагойся))Чё за кипишь??
Наставник (29701)
чо это ты про мой чат? ты из чата мысли берешь? я такого не говорил, ну и пожалуй я тебе не друг, я для виртуальной дружбы слишком грешен, мне реальное надо.

Дуа-мольба пророка Мухаммада после визита в Таиф

Ну хоть не как Хотькина сучка
Рассмешила мари.
Я это всё понимаю.
И все же не смотря на всё это,на нарочитую грубость,он мне внушает какую-то симпатию.
Несмотря на те феерические истории про метро,драконов,русов,рои в Москве и.т.д.
Почему?!
В нем все равно сквозит какое-то благородство.