А жители Донбасса это для вас *ы или уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
русские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
для меня они просто люди.....
Мудрец (14945)
Хохлы - вредные, упрямые, жадные
Наставник (55023)
А для тебя?
обманутые Українці
Хранитель Истины (437413)
В донбассе в основном Русские живут...
А як же. Звичайно хохли .Не папуаси ж)))
Мудрец (15568)
Это Русские)
вчера показали мужичка, с каким-то оружием на плече, ополченца.
он сурово говорил, что не пропустят они фашистов, что ради детей готовы на все.
а потом сказал, что он с юга, скоро гарбузы будут, приглашал, широко улыбаясь....
насколько все-таки земные они, ружье в руках, а думки об урожаях...
пусть они будут живы...
Наставник (81282)
Гы. Вот и думай, как ответить. Чи плюнуть на все и использовать право налево, пока ВВП везде референдумы поддерживает?
Эт я так. Как житель российской части Восточного Донбасса грю.
Для меня они здравомыслящая часть украинского народа!