Почему про "под лежачий камень" любят рассуждать люди, которым все само в руки пришло?

Вот те, кто так рассуждает, тут не были замечены в признании о том, что они достаточно побегали и все ноги избили, пока свое нашли. Вы сильно напрягались. чтобы ваш муж вам встретился?
Может объездили пол мира в поисках его? Или хотя бы все ноги сбили на ежесубботних дискотеках?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (26500)
я знаю чего хочу и получаю это
не нужно меня искать на печке,меня там нет))))))
по разному было. с одним "случайно " встретились в ресторане, и пробыли вместе 4 года. он так и не узнал,что та случайность была мной продумана до мелочей
с нынешнем.. пол года окучивала. ездила в его сервис. строила глазки,кокетничала.
я привыкла сама выбирать,а под лежачий камень или не фига не течет или течет что-то не то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я ещё то лежачее бревно)))
Верховный Наставник (154052)
Не, ну первый, понятное дело, с неба упал. Второй тоже как-то быстро прибился. А за третьим пришлось побегать, да. чай, не шашнадцать уже было)))
Хранитель Истины (324332)
Я даже посчитать не могу, на сколько свиданий я сходила, прежде чем выйти замуж.
Сотня, наверное.
Дщерь, браки заключаются на небесах...
Хранитель Истины (437413)
Да ну их на х у й ....умников....
Наставник (67626)
Глупое изречение. Людей сводит Судьба.
Она и на печке найдёт)
А некоторые ведь даже по 3-4 раза замужем были. Что о них сказать? Просто тупо не отказывали всем, кто предлагал, и выходили за них, ни о чём не парясь?
Да я целых полгода в интернете сидела, вот!)))))
Просветленный (794109)
А я и не скрываю, что я типичный камень, во всем
Лишь иногда я чувствую потребность встрепенуться в нужное время в нужном месте
Хранитель Истины (409306)
Никуда я не ездила. Вообще никого не искала. Моя знакомая представила нас друг другу и всё) Как пришёл с вещами 31 год назад, так и сидит, тиливизир смотрит))
Хранитель Истины (321694)
Я всю ж опу отбила, ибо познакомились мы на ледяной горке зимой.
Наставник (77273)
Ну да... Можно и так сказать, я его нашла далеко от Владивостока. А на дискотеки я ходила ежедневно, кроме понедельника))). Самые тусы с четверга по воскресенье.
Наставник (58356)
Бывший мне тоже толковал про "лежачий камень", хотя свою жену встретил на танцах, на которые не за женой будущей ходил, а ради своего интереса и развлечения. А мне что толку этот лежачий камень, если я знаю, что в псковской глухой деревне могут встретиться девушка из Питера и парень из Москвы? И у меня отвращение к знакомствам "потому что так надо". Мне НЕ надо. Искры от насильных, вынужденных знакомств всё-равно не проскочит.... А без искры, лично у меня, не будет ничего.
Хранитель Истины (303206)
Зацрать мужику мозги - много ума не надо)))))
Можно прям с дивана, да)))))))