Как найти бабу, культурную, интеллигентную, без вен. заболеваний, москвичку, с автомобилем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503833)
А что ты сам из себя представляешь, что имеешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Надо и самому соответствовать такой даме,а если соответствуете,то легко найдете на разных мероприятиях.
Верховный Наставник (216337)
Таких баб не бывает. Не дотягивают бабы до этого перечня на одну ... физиономию.
Наставник (67626)
Всем тока москвичек подавай...эх вы...меркантильные мужчины!
Верховный Наставник (115637)
Только в поезде Горький - Москва , увы , там
а про квартиру забыл?)
Хранитель Истины (487910)
Такими все "мыльные" оперы запружены!
Верховный Наставник (169442)
Снежная баба в московских дворах подходит почти, только авто у неё нет!)))