Время арбузов уже настало у вас ?))

какие у нас арбузы гадкие продают((((
только красоту из них вырезать и годятся))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32447)
накачанные и невкусные. вот к концу августа будут нормальные
да и вон растут 2 таких в теплице....
[image]

[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже 2 месяца показываю вот енто

Верховный Наставник (145564)
Ну у нас они круглый год..тропики..Только вот почему то не такие сладкие как астраханские...

Верховный Наставник (131360)
Ни разу еще не ела)))
Купить что ли)

Хранитель Истины (277999)
Давно уж абьелся, фиГня одна. Дыньки вкуснее))))

добрейшего)) покупаем обычно с начала августа)) везут ведь к нам со всего юга)),краснодарские ,астраханские ,дагестанские ,волгоградские и т.д ,раньше покупали на развалах у машин )),а когда построили самый большой нереально огромный рынок-фут сити ( такого никогда не видел и по площади можно объехать только на машине)),если 2 недели назад было около сотни фур с арбузами ,то вчера их стояло уже на 5 улицах...объезжали на авто и пробовали ,пробовали..всё одно добавляют нитраты и видно по цвету где больше и где мало, обязательно надо пробовать и смотреть на цвет среза)) а так какв частном доме ,то закупаем на недельку сразу))арбузы покупать лучше большие от 12кг ...и как раз один на 2 дня объесться)) они очень полезны нам человекам,дыни тоже покупали и пока торпеды не пробовали-рановато для них,они узбекские и как мёёёд)),а эти колхозницы и европа-тоже хороши по вкусу)) но торпеды лучше)))))))

на этом рынке можно купить всё и вся )),что в реале дешевле чем в любом супермаркете...так то товары всё одно от них же,так из арбузов вырезают увидел впервые в Таиланде )),например за общим барбекю сидит такая умелица с горой арбузов ( 2 цветов) и дынь ( 3 цвета) и творит фантастику)))))
Верховный Наставник (120954)
Сегодня первый взял,половину заточил,ща лопну))