ОСАННА, други, отменен транспортный налог для всех владельцев легковых автомобилей. Более того,

если вы ранее не уплатили, вроде как государство долги по транспортному налогу прощает вместе с пенями. Не прошло и 10 лет, как обещали отменить, и вот оно свершилось. Возрадуемся, други, и воспоем хвалу возлюбленному ВВП!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232698)
Ну вот и забрезжил коммунистический рассвет над моей Родиной. Ждём теперича бесплатной еды и выпивки.
Да, и чтоб плотские утехи тоже бесплатно..

Товарищи, бей контру!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
это смазали перед повышением пенсионного возраста)) хитрый ход на лохов))
государство добровольно отказалось от денег....не, не верю)))
Я и так не платил последние 5 годОв.
Просветленный (586801)
Пенсию все равно не отдам и не просите.
Верховный Наставник (169975)
вот у вас круть... а все ноете блин
Просветленный (837062)
Отмену транспортного налога перепутали с налоговой амнистией

Если вы являетесь владельцем транспортного средства и имели долг по транспортному налогу в период 2015 по 2018 год, то для вас будет автоматически выполнен пересчет и ваш долг отменен.
Хранитель Истины (286921)
Ага...сейчас они ещё цены на бензин поднимут...и страховку будут выдавать бесплатно )))
Пой, ласточка, пой... Пой, не умолкай)...
Верховный Наставник (233626)
Ура конечно только мне по барабану.)