Мне срочно нужны пакеты для льда. У тебя есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715158)
Посмотрела..4 упаковки пакетов не открытые,и одна открытая...Могу пару подарить)))))Еще есть формочки сердечки,яблочки,смайлики,ёлочки и скрипки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть
Верховный Наставник (240070)
есть))
адрес напишу в личку
1000 руб и они ваши))
с холодильником формочки для льда идут ващет. можно в тарелке заморозить и наколоть в пакете.
пакеты для льда = обычные пакеты + лед
Наставник (77273)
Есть, но я люблю формочки
Верховный Наставник (122380)
я сам такие пакеты делаю на упаковке сейчас работаем на складе... лучши адиялку мне вышли приятную)) добрый день)