Когда голова превалирует над инстинктами это хорошо или плохо? Для выживания

человека (инстинкт самосохранения), для выживания вида (инстинкт размножения)?
Может, таких особей, у которых голова превалирует, надо усыплять, чтоб не портили выживаемость?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125687)
не надо меня усыплять!

но с тем, что это плохо для размножения, согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
Мы же не животные...
Верховный Наставник (232737)
да их процентов 5 на всю планету)))))
Хранитель Истины (324228)
ну спасибо
Зачем ?)
Они никому не мешают )
Все заняты своими инстинктами ))
Как ты скажешь,так и будет!
Верховный Наставник (142162)
.... следуя инстинкту самосохранения я на этом вопросе отключила свою голову......((