Гастроэнтеролог зашёл в гости , защитил ДОКТОРСКУЮ и причастились мы малость +

Оппонентом был мой ДРУГ - нейрохирург . Ленин умер оказывается от ГАСТРИТА . И комиссия с этим согласилась ..
А если б я налил нейрохирургу сначала стописят , то Ленин умер бы от другой болезни ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503833)
Так...был бы тост..Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
и Ленину никакого покоя)))

ПРивет!))