Вам жалко зверей в цирке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (451035)
пола отлавливать дрессировщиков и убивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не люблю цирк,ну вот так....
Наставник (77273)
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда больше не пойду в цирк
..... сегодня мне жаль только себя......
Верховный Наставник (154052)
Мне жалко тех, кого выращивают на убой - у них никаких шансов.
Верховный Наставник (152286)
Без слез смотреть не могу, потому давно и перестала в цирк ходить)
Очень
Да. И в зоопарке тоже.
Зверь должен жить на воле.
Мне вообще всех жалко,если честно!
мне никого не жалко нигде.
Верховный Наставник (125720)
не очень. их кормят, они живут в тепле, за ними ухаживают. мне больше жаль кошек уличных.
Наставник (30378)
И в зоопарке тоже. Поэтому и не хожу.
По большому счету сейчас почти все россияне живут в цирке как раз в виде цирковых зверушек)))
И так же как в цирке радуются этому публике
Наставник (50168)
В цирк попадают животные, родившиеся в неволе и не видевшие никогда эту волю. Или взятые из живой природы, от которых отказалась мать. Если их выпустить - они просто погибнут. Умрут от голода или будут кем-то съедены. Звери, даже тигры, живут с детства у дрессировщиков дома как члены семьи. В любви и сытости. Дрессируют их по методу Дурова - лаской и поощрением. Их не бьют. Их любят.
Мне жалко животных в природе, которые вынуждены проходить зимой сотни-тысячи километров чтобы найти хоть маленькую мышь.
Верховный Наставник (239986)
нет
мне жалко зверей в передвижных зоопарках
да, и животных в мелких зоопарках, и дильфиноф в передвижных дельфинариях