Сколько убийц рецидивистов было выпущено, чтобы освободить место для арестованных за лайки и репосты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178989)
Судя по разгулу дерЬмократических адвокатишек и мордоворотов - почти всех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Тюрьма не курорт на всех места хватит)
Просветленный (837062)
Тут овальный уже жёпер порвал на квадратики и в тырнетах, и всяко-разно, чтоб посадили,
а его в упор не замечают))
Верховный Наставник (169975)
кого именно посадили за лайки и репосты?
Верховный Наставник (216944)
Нисколько. Арестованных за лайки и репосты подсаживают в одну и ту же камеру с убийцей рецидивистом. Они долго там не засиживаются.
В полицейском государстве на всех нар хватит