Если бы у вас была ещё одна жизнь..вы бы прожили её точно так же ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278906)
С небальшими каРРективами))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Я-такая-как-была жить могла лишь как жила. С новым опытом - в новую жизнь. Но уже в следующем воплощении)))
Верховный Наставник (132569)
Почти, но в некоторых местах соломки бы подстелила))
Хранитель Истины (487970)
Категорически - НЕТ!
Наставник (53221)
А я хз, это уже как получится))
доброго)),таа! ,что там ,что здесь -пришлось бы работать как лошара)))
нет,многое бы изменила,половину бы из своей жизни выкинула людей
Верховный Наставник (120954)
Если бы,да кабы))