Должны ли родные братья биться за еду, чтобы в будущем вырасти стойкими ко всему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ужасы какие- то пишешь....они должны делиться по- братски, чтоб в будующем быть опорой и поддержкой друг- другу в истинном значении слова брат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только не за еду! Мои дети голодать не будут.
Верховный Наставник (170392)
нет, брат брата кормит
Наставник (82006)
Возможно. Выхватывать друг у друга кусочки повкуснее. Кто успел, тот и съел.