Вот хочу узнать, что это за растение. Может, кто знает?

Высотой уже с кукурузу:

Вот такие коробочки образовало:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Abutilon

Канатник Теофраста, или канатник Авиценны — однолетнее травянистое растение; типовой вид рода Канатник семейства Мальвовые; ранний яровой сорняк.

Abutilon theophrastii Medik. - Канатник Теофраста.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ты мичурин вывил маковое дерево... минтам нигавари тока
Конопля -наркотические растение!!!!!
Хранитель Истины (345422)

Дурман-трава. Ядовитое растение, особенно его семена. Обычно им травятся дети..
https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&...
очень интересно, но непонятно. кассовая культура какая-то. по-нашему - сорняк, идущий в нагрузку))))
кукурузу притеняло - уже хорошо.но не бобовое,что для почвы не супер
Хранитель Истины (487970)
Может,в коробочках - монетки? ))))