У вас сон крепкий или чуткий...можно во время сна снять с вас серьги, одеть другие так, что б вы не проснулись?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286921)
Ко мне только подходить будут я сразу проснусь...и выматерю )) не люблю когда спать мешают ))
Привет, дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я вобще не сплю, но вам завидую
Хранитель Истины (487967)
Мало и чутко сплю.
Верховный Наставник (179001)
Забавно читать такое...
В любом сне я отлично слышу поворот ключа в замочной скважине соседней квартиры.
Так что убить меня с расстояния - можно, но подойти незаметно - это исключено в принципе.