Стоит ли рожать ребенка женщинам, которые не чувствуют у себя материнский инстинкт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (135329)
Тогда мне не стоило.
2 раза)))
Привет, Эльза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если есть от кого)) всё проявится, не переживайте!
без понятия если честно.
сами пусть решают.
Верховный Наставник (101033)
Пусть сами решают. Но некоторым действительно не стоит...
Наставник (84805)
Я слышала массу историй когда сначала не чувствовали, а родили и кааак почувствовали))
да и здесь такие есть.)
Хранитель Истины (276575)
А как его почувствовать, когда нет ребенка?))
Наставник (81369)
Не стоит.)
Просветленный (713468)
Говорят, что у некоторых он только после родов появляется. Не знаю, пусть те дамы и думают
Хранитель Истины (259114)
стоит, у некоторых он просыпается после родов.
Хранитель Истины (372227)
материнский инстинкт у женщины не с рождения её самой, а чаще во время беременности или уже после родов)))
А откуда инстинкту взяться, если детей нет?
да вообще если есть сомнения, то лучше не рожать.
Верховный Наставник (142162)
материнский инстинкт ЕСТЬ у всех женщин выходящих замуж!!!!!!... только настоящая мать сможет взять себе на воспитание неразумное дитя ( в виде мужа) , заботится о нём, кормить- поить, стирать и обряжать во всё глаженое!!.. только настоящая мать понимает, что чужих детей не бывает и доказать это злыдне-свекрови, горячо любящей СВОЁ дитя!!!!)))
Хранитель Истины (320474)
У меня не было. И появился не сразу. Но я ж родила.
Нет конечно не стоить, но раз родили -то обязана заботиться о ребёнке не зависимо от того что отсутствует материнская инстинкт у матери!!!!!
Верховный Наставник (166761)
Пусть рожают
Хранитель Истины (425129)
Это очень индивидуально,если дети прям раздражают,то может и не проявится инстинкта.....только надо самой решать и честно мужу сказать....уговоры родить часто служат плохую службу....
Я всегда хотела детей и не мыслила жизни без них
Верховный Наставник (232374)
хз, Эльза..у меня он не пришел сразу, зато потом вывалился в полном объеме)))))
некоторым действительно лучше не рожать, но там не инстинктом проблема, а с образом жизни или тараканами в башке)