Интересно, кто был за рулём велосипедов? Внутри+++

Во время обеда съездил кое куда.
Еду по городу соблюдая все правила ДД. И бац, вышел мент на перекресток и закрыл движение...

Стоим все...стояли минуты три.
И какого же было мое удивление, когда в сопровождении двух машин ГАИ с включенными люстрами проехала 9-10 велосипедистов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Могли быть из сборной России,готовиться к соревнованиям.
Сам как-то такое встречал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205539)
Члены прокремлёвского движения велобайкеров "Дневные кенгуру".
Верховный Наставник (203366)
пидерасты 100 пудов..
Мудрец (19536)
Ехали в пиджаках?
Или в трусах?
Но ты, конечно, не заметил
Я 100% велоспециалист, всю детство катался на велике сменил несколько подряд, и в юношестве и сейчас знаю как с великами управиться, починить, покататься -сейчас думаю купить электровелосипед в стиле ретро!!!!!
Местное начальство страдало куйнёй, типа велопробега "Ударим велосипедом по разгильдяйству и бюрократизЬму"