Что значит, когда люди говорят, что у них уже есть дети и больше им не надо? У них атрофировался

инстинкт размножения? Он на каком ребенке исчезает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101033)
У меня изначально был план родить двоих детей - дочь и сына). Если б так сразу не получилось(т.е. было бы 2 дочери или 2 сына) - то решилась бы на третьего ребёнка. ) И потом точно всё)) Даже если б было 3 дочери или 3 сына, четвёртого бы рожать не собралась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Мне одного хватило по полной программе...
Наставник (77273)
Рожай, проверим
Хранитель Истины (324337)
а ты хочешь еще детей, Эльза?
Наставник (82065)
У меня его и не было, инстинкта этого самого. Еще до рождения ребенка и после как-то не развился.)
Хотела не меньше трех,но поняла,что двоих достаточно.
Верховный Наставник (142162)
... видимо надо для начала выяснить, какой инстинкт у человека преобладает -- инстинкт самосохранения или размножения???))
Верховный Наставник (135341)
Это значит, что не инстинктом единым...)))
Есть в мире масса интересных занятий помимо размножения)))
Наставник (73206)
Инстинкта не было. Все как то само собой получилось . Рожали и воспитывали в 90-е ,просто устали наверное .
Верховный Наставник (240211)
Задумалась, что же это значит....может я больна?! Надо пойти провериться к психиатру, может тогда захочу ещё))
инстинкт размножения сублимирую просто сексом)
...я ещё хочу!!!!!!
Верховный Наставник (125720)
просто голова превалирует над инститнктами