Найди свою фамилию в списке экстремистов за мемасики в контакте ,если её ещё нет ,то это временно

Дополнен 5 лет назад
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУШЬ КАКАЯ-ТО ,ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,СЕЙЧАС ЖЕ НЕ 37 ГОД
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
Уважаемый даже имя войне мое - не мое, и вы что-то знаете так молчите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не список экстремистов за мемасики. Это списки тех, кто, например, состоит в ИГИЛ, запрещённой в России организации. Почитай что такое проверка по подфт, ее банки проводят по этим спискам, к примеру
чушь какая-то... если они экстремистами считаются, доказано ли это? так можно в список внести от балды всех пользователей инета.
кроме того, если они экстремисты, то почему на свободе? никакой логики...
вы сами верите в эту галиматью??? ну, раз вопрос задали... судя по аве, вы взрослый человек, потому удивляет!!!
Мудрец (19536)
Хм... а сайт точно существует...

Можете сами проверить.