Допустим был у вас трудный, тяжелый, паршивый день...пришли вы с работы, помыли посуду, приготовили ужин, протерли пыль и тут поняли, что- воды то горячей нету....что делать станете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
какая разница, ведь по описанию уже всё сделано))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
У меня уже 2 недели нет горячей воды.Справляюсь.В кастрюльке воды нагрею и использую
Просветленный (594253)
Так если я устала то не заходя домой поем в кафе и пофиг до воды
Мудрец (11407)
У меня этого не может быть по определению. На кухне стоит маленький тен, а в ванной поставили на 40 л большой бойлер. Потому что у нас как лето воду горячую отключают на 2-3 месяца. У всех в нашем р-не есть подогрев воды, ну разве что у самых нищих нет.
Верховный Наставник (156649)
Завожу пустую стиралку на нужную температуру, шланг слива в ванну... и делай что хочешь.
Верховный Наставник (178875)
А как и чем Вы посуду мыли? Ледяной водой?
Не позавидуешь...
Но почему же отсутствие горячей воды заметили и поняли так поздно?