Скоро у мужа юбилей

Ломаю голову...что подарить?
Исполняется 50 лет
рыбак,охотник,отличный семьянин...
Буду благодарна за ВАШИ советы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125720)
я за организацию рыбалки в любом доступном по деньгам месте. Астрахань, Норвегия или местная турбаза на озере.
организация самого юбилея - если вы собираетесь приглашать гостей.
или прямо спросить, может он хочет какую-то конкретную дорогую вещь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408905)
Путёвки на всех на Байкал или Дальний восток. Пусть порадуется настоящей рыбалке) Привет Лерочка!
Навигатор какой нить, или сертификат в магазин охота рыбалка))
Хранитель Истины (288121)
Я своему на 50-летие икону карманную вышивала (вообще голова не работала в сторону подарков), еще ему дарили купание с дельфинами, а он меня на юбилей возил пить шампанское в Абрау-Дюрсо. Сейчас с подарками очень тяжело, может у него мечта есть - с парашютом прыгнуть или еще чего?