на рынок пойдем?)

обожаю рынки блин)
пойду перца куплю и батарейки. вот

вам что купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
НИ ЧЕГО и не пойду, и не уговаривай!
У меня полный холодильник,даже шашлыки есть с субботы,вот кто все есть будет,а муж только через два дня дома будет.
Но рынки люблю пищевые,особенно на юге,там такие вкусности,глаза разбегаются и все хочется))
А еще вино домашнее,пока у всех попробуешь...,уже на пробовался,муж всегда меня выдвигает вперед пробовать,потому что я разбираюсь в их вкусе и не за рулем))
Вот опять хвастаюсь,но НЕ специально,так что не переживай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не надо)))
Я экономить буду))
Хранитель Истины (313522)
Жарко)) это нужно было с утра пойти)
я бы баклажанов взяла) сливы сейчас хорошие и малина есть))
грибов,белых,подберезовиков.
Верховный Наставник (142162)
чиво-та захотелось яблок... белый налив!!!... мне кило, пожалуйста!!!!
Просветленный (794109)
И мне батарейки!! Две штуки размера ААА
Я тоже люблю рынки)
Уже..на даче сходили..под дождь попали..купили малину, персики, печенье..помидоры...так что спасибо!!