Первокласснику букет надо покруче чем девятикласснице ?

Блин , помню , как Ленку в первый класс собирала , всем мозги вылюбила . А за Тёмку вообще не волнуюсь. Ни за букет ни за одежду. Я вооще еще не чО не купила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409228)
Да прям)) Три розочки хватит. У нашей классной эта куча на столе лежала) Думаешь они знают кто и что дарил? Слышала только, что они перебирали цветы и выбрасывали те, что похуже. Делились с уборщицами и прочими) Сколько раз видела, как идёт учитель 1 сентября с небольшим букетиком. Подарили же в разы больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
все равно в ведре все цветы будут стоять .лучше в корзинке дарить. и шуколадку.
Верховный Наставник (165850)
Вот что значит жизненный опыт)))
Понимаешь, из-за чего надо волноваться, а из-за чего не надо)))
Верховный Наставник (125720)
это потому что второй............