Мудрец (16618)

Ну вот, и победили рэволюционеры жадность прежних властей?)))+++

Киевские власти потратили на люксовые иномарки $1,3 млн.

Киевская горгосадминистрация заключила 25 апреля договор с автотранспортным коммунальным предприятием на услуги перевозки для своих сотрудников. Контракт заключен на 15,42 млн гривен или почти $1,3 млн, сообщает портал «Нашi грошi» со ссылкой на «Вестник государственных закупок». Всего заказано 75 представительских автомобилей, среди которых Toyota Highlander, Toyota Land Cruiser, Chrysler 300 и др.

Шмяк!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98826)
И вот за это торжество демократии без коррупции уплачено 5 лярдов?
Обамку развели как фраера на привозе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232419)
Конечно ради этого стоило переворот делать)))))
Ну вот оно ИСТИННОЕ лицо..Всегда говорят что НОВЫЙ РЕЖИМ И Жёстче и ЖАДНЕЙ
Псарня
Ну а шо , так просто они заварили эту кашу... ))) Пусть хоть по бибики себе оставят...
А могли бы и за газ отдать...
Наставник (81460)
Такие деньги в Москве имеет заместитель начальника ЖЭКа в хорошем районе..
Тыж полностью новости читай,а не то что тебе нравится:
"Ранее сообщалось, что украинское правительство решило продать на открытом аукционе 50% автопарка секретариата кабмина, чтобы сократить госрасходы на содержание органов власти."
Шмяк!
Ну так - не Боги горшки обжигают!)
*асы(((
лучше бы медикаменты закупили
Наставник (94188)
Как говаривал герой одного фильма - "Жадность была побеждена еще большей жадностью!"
Наставник (31846)
только цена за все -вся Украина....продали сссцуки