Взять или не взять?))

Всем здрасти!
мне можно думать только до вечера)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53221)
Чего уж там, бери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
У меня их пять, но я бы взяла.
Верховный Наставник (127584)
Я приеду, и убью - если не заберёшь!!!
Верховный Наставник (170392)
сложно, это ответственность
Кииися!!!
Хранитель Истины (419186)
Хорошенький какой!!
как моя кошка вторая умерла..не хочу никого больше, вренее и отела бы, но слишком тяжело их терять потом..
Хранитель Истины (278927)
Ты взрослая Девачка, сама решай)))
Мне нинада.
доброго)) когда было старшему лет 9 подари нам попугайчика волнистого..хорошо что был всегда отдельный кабинет,ибо даже от них перьев и мусора много( семь лет с ним даже 2 раза катались в отпуск в Феодосию ,в клетке так и везли... спасибо дети подрасли и стали разъезжаться на каникулы ,да и мы за границу ...далее универы и работа у всех ,не до птыц и котов и по сей день,ведь завести любимчика в семью-он станет членом семьи и куда его потом ?????????????????? думай сама ??,а сыну скажи что приобретая котёнка-не воспитывается к ним любовь),любовь к животным будет всю жизнь,а прежде надо учиться на хорошо и отлично))) ведь человеческая жизнь намного сложнее ,чем котята -которые рождаются каждые 3 месяца..на всех их не хватит нашей жизни -никогда. ( ТЕБЕ ухаживать,кормить и думать -как там этот меховой ??? )
Наставник (32447)
а остальным?
Не бери!!!!!!!!!! дети- животным.. ты сама за кисой будешь грести какахи,лечить,когда уезхжать - его пристраивать, или с собой тащить....нах не нужно!!!!
Верховный Наставник (120954)
А потом будешь сопельки пускать,если что((