Давайте проверим на каком уровне ваши умственные способности?

Умственные способности выше среднего
Уровень ума выше среднего. Если поработать над собой, то можно еще поднять планку...

https://xn----7sbabkauaucayksiop0b0af4c.xn--p1ai/t...
наверно у всех щас будут выше среднего
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Буду тренировать свой ум. Сказали- можно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Результаты теста:
Высокие умственные способности (возможен, аналитический склад ума)
С таким складом ума, только излишняя эмоциональность помешает быть удачливым и счастливым...
Верховный Наставник (170392)
Высокие умственные способности (возможен, аналитический склад ума)
Просветленный (653351)
Да, будет так, как Вы написали.

Результаты теста:
Умственные способности выше среднего
Уровень ума выше среднего. Если поработать над собой, то можно еще поднять планку...
Умственные способности ниже среднего
Не стоит расстраиваться, возможно, при прохождении теста, вы были на эмоциях, или Вы еще развиваетесь. Тем более, ум можно тренировать...

Это какой-то гипертактичный тест, я выбирала самые тупые ответы, но мне всё равно написали не "вы дебил", а всего лишь "вы развиваетесь"
Хранитель Истины (493115)
Умственные способности выше среднего
Уровень ума выше среднего. Если поработать над собой, то можно еще поднять планку...
Верховный Наставник (240070)
Тоже самое!))
Не люблю я такие усредненные тесты