а у меня картошечка с мясом в духовке,а у Вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как же я не люблю духовку....(очень жарко),потушила говядину с картошкой в казане....Лучок,морковка,мясцо....А потом чистой водицы и тушить.....И зелень.......ДУШЕВНО....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А я на работу ухожу. Нога болит,а мне скакать там по полной.
Хочу лечь и лежать.(((
Хранитель Истины (321694)
А у меня сосиски и лечо в холодильнике
Наставник (73206)
А у меня дочка готовит )) через час похвастаюсь )))
А у меня в духовке два противня и две формы для выпечки , пустые) я еще не вставала)
Просветленный (714943)
Тарелка с яблоками. А что на обед будет не знаю, что столовка приготовит
Верховный Наставник (240175)
а у меня запеканка)
Вкусная получилась, мммм)))
Курицу поставила вариться. Только , что приехала с Ашана .
Я на работе, какая духовка

Привет)))))