Пойдёт классручке на 1 сентября?))

правда хотят конфетки чтоб были каждая завёрнута и кофе думают ещё туда впихнуть))
Дополнен 5 лет назад
Доброе утро))
Дополнен 5 лет назад
От всего класса!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне дарили подобную коробочку на днюху от класса, цветы и фрукты.
Необычно, красиво, вкусно)
А коллеге от класса достался букет с колбасой, шашлыком, бутылкой вина - прикольно)
Она приняла с юмором и благодарностью

Женечка, привет
А вообще не фиг нас, училок, баловать, один букет от класса и хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крена се, а попа у нее не треснет)) Букет гладиолусов и все!!
Приветули!
От класса или лично от вас? Пойдет. Главное, что в общее ведро в углу потом эти цветы не засунет) Очень я этого не люблю..
Хранитель Истины (321709)
Прикольная идея. Причем если цветы и рябину нарвать в школьном дворе, а сложить это всё в коробку из-под обуви, то потратиться придется только на кофе и конфеты
а она точно не скажет "какое право вы имеете распоряжаться моими деньгами"?))))))Накер ей это?)))
Верховный Наставник (240280)
Отлично!
Привет
Мне нра...
Симпотно)))))

но я бы тоже букетом ограничилась и все.

Хотя от целого класса нормуль - я отстала от школьной жизни)

Женечка, привет!