Ждете гостей, готовите парадный обед-ужин, а тут, бац... и пригорело основное мясное блюдо+++

не в угольки, но всё-таки... Как выкручиваться будете? Или подадите гостям, что получилось, то есть... не получилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
думаю, по-быстрому приготовлю что-то еще (типа курицы или рыбы), но и то блюдо подам (не угольки же!)
у меня так было наоборот с красной рыбой - я ее пересушила, все же подала на стол, но к рыбе было что-то еще мясное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Подам, но подстрахуюсь еще чем-то из горячего
Хранитель Истины (321637)
Не случалось такого пока. Даже не знаю,что сделаю.
Сосиски сварю!
Просветленный (594851)
На практике все идём в ресторан .в теории ..без блюда останемся. Другая еда есть на столе и хватит
Хранитель Истины (408827)
Так и подам. Сошлюсь, что старая, слепая, глухая и вообще никакая)) Там же не одно мясо будет. Выпьют и слопают всё))