И радость то какая, согласитесь ?

Сегодня праздник у Ленуськи!))
https://old.qna.center/user/rredisska

Ленусенька ,Роднуля,чудесный, добрый, замечательный и светлый мой человек! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю, чтобы над тобой не висли серые тучи в жизни, чтобы постоянно в городе твоей души было уютно и красиво, чтобы для беспокойства сердца твоего не было ни одной причины. Чтобы те люди, которыми ты дрожишь, в ответ тебя любили и ценили. В этот прекрасный день желаю, чтобы сказочная птица счастья принесла на своем хвосте удачу, огромный запас здоровья, сил и энергии, хорошее настроение и все жизненные блага. Пусть все изменения, которые происходят в жизни, будут только к лучшему! Пусть каждый день приносит новые и радостные открытия, а окружающие люди будут всегда добрыми и отзывчивыми.И любви тебе море счастливой, взаимной !)))

за лидера благодарю))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (137847)
Спасибо вам всем огромное!!!!
Лично ответить всем пока не могу, до компа никак не доберусь, люблю вас!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
Я тебе желаю сказки
Самой доброй и простой.
Чтоб сбывались все желанья
Словно с рыбкой золотой.

Чтоб начальник — Змей Горыныч
Вдруг все головы сложил:
Повышение назначил,
Лишний отпуск подарил.

Чтоб твоя стояла тройка
Во дворцовом гараже
И коней чтоб этих звали —
Бентли, Майбах и Порше.

Чтобы яблок молодильных
У тебя было не счесть,
А еще любви до гроба,
Что и в сказках не прочесть.

С днем рожденья поздравляю!
Верь как в детстве в чудеса
И пусть будет белоснежной
Твоей жизни полоса.

Рожденнаясомнойводиндень, с днюхой тебя!
Верховный Наставник (136956)
Короче наш Прайд это викэнд гуляет!)
Леночка, ЧмоКК! Поздравляю!)
Просветленный (646737)

С ЖНЁМ ВАРЕНЬЯ ЛЕНА
Наставник (31514)
С днём рождения тебя! Всех земных благ!!!

Наставник (36628)
Львенка! С радостью поздравляю тебя еще раз!
За много лет мы и спелись, и спились, и сговорились)))
Когда с человеком на одной волне, много слов не нужно...
Я тебя очень люблю и желаю тебе огромного счастья!
Да и добавлять что-то к Тошкиным словам - лишнее, потому как сказала она о тебе практически моими словами)))
Я счастлива, что ты есть в моей жизни!
Счастлива, что знаю тебя на оСчупь!)))
Мая львенка....)

Тошенька, обнимаю нежна-нежна!))

Верховный Наставник (111153)
с днем Рождения Леночку!счастья и здоровья!всех благ и исполнения желаний..и жить чтоб славно и без бед..короче,Лена,я искренне тебя поздравляю!и всего самого-самого доброго желаю!

С днём.Рождения. Всего чего захочется Всего чего желается Всего что сможется И радости,любви и выходных побольше Тепла,уюта и блеска в глаза Счастья тебе Лен
Просветленный (631847)
Лена !!!

Магистр (2300)
Ленуська , с ДНЮХОЙ тебя !!! Пропала куда - то совсем . Желаю всего самого прекрасного , счастья , любви и ЛИТРА три водяры на ночь !!! Чмок !!!
Просветленный (503976)
Лена, с Днем Рождения!!!! Счастья !!! Улыбок!!! Пусть окружают тебя любимые и любящие люди!!!!

Верховный Наставник (123505)
С днём рождения,Лена !!! ))
Желаю тебе здоровья,чтобы хватало тебе его на все твои задумки и путешествия !
Желаю удачи и добра,мира и благополучия !
Люби и будь любима !!

Наставник (69783)

Поздравляю Ленуську, желаю сбычты мечт и не теряю надежды познакомиться лично!)))
Верховный Наставник (133679)

Чмок чмок сисички прелесть))
Ох ты, еж ты))) я с 13 числа её поздравляла, боялась забыть, вот и вчера опять жеж а сегодня даже и не вспомнила, вот так всегда ааааа!
Тоооооош, ладно хоть напомнила))
Лен, с днем рождения тебя, дорогая. Люблю, целую.. Ну ты в курсе
Просветленный (518302)

Поздравляю!!!
Верховный Наставник (182526)

Любви и счастья!
Всего всего всего и премного тебе,милая!!!!)))))

Гроссмейстер (9762)
От всей души поздравляю тебя с днем рождения!