Вот как писано в Библии что тьма и свет от Бога исзодит и дабро и зло тожи от аднаво Госпада (ну там тварит бедствия или сазидаит). И у нас ненависть и любовь из аднова чела исходит, а адно без другова не существуит. Как непривязываца ни ка злу ни к дабру

, как Боги?
Дополнен 5 лет назад
Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Дополнен 5 лет назад
«Кто может приказать, чтобы исполнилось нечто, (чего) не повелел Господь? Не из уст ли Всевышнего исходят бедствия и блага?» (Плач 3:37–38).

Ам. 3:6: «Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил?»

«Вот, Я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло... Избери жизнь» (Втор. 30:15, 19).

“Видите ныне, [видите,] что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей” (Втор. 32:39).

«…так говорит Господь: вот, Я готовлю вам зло и замышляю
против вас» (Иеремия 18:11)

"И было на другой день: напал злой дух от Бога на Саула"
(1-я Царств, глава 18:10)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234197)
пумсо 'йуктасйа нанартхо
бхрамах са гуна-доша-бхак
кармакарма-викармети
гуна-доша-дхийо бхида

пумсах — личности; айуктасйа — чей ум отвращен от истины; нана — многие; артхах — ценности или значимость; бхрамах — смешение; сах — это; гуна — что-то хорошее; доша — что-то плохое; бхак — олицетворяя; карма — обязанности; акарма — отказ от предписанных обязанностей; викарма — запрещенная деятельность; ити — так; гуна — хорошее; доша — плохое; дхийах — тот, кто чувствует; бхида — эту разницу.
http://www.ahakimov.ru/vedic/368.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот поцик давно убит мной,но вы же тупые будете под его трупом петь ему осаны ещё миллион лет если дать такому фуражу столько просуществовать.)))
Самое смешное,что нынче доят вас не Рой яхв , а четыре жены его которве быстро и ловко обходя все системы зашиты организовали целых 4 Роя возглавив каждая по Рою.
Понадобилось более 600 лет,чтобы олухи из охранной системы решились меня вытащить из чистилища дабы узнать,что в Мирах не так ведь яхв Гнус был умершвлён в действии и помещён в Хранилище после чего по истечении 1000 лет должен быть уничтожен полностью.Мне удалось сразу вычислить местонахождении Маток Роя,но мне не поверили и поставили условие,что тут на этой ферме фуража Маток Роя мне суждено будет родиться человеком.Но увы для них мне удалость часть своей сущности пепенести сюда,то есть способность разбудить Древних,а для них как и для меня так как Я по Сущности Древний чхать самки враги или кто,вердикт один-Уничтожить.Теперь самое противное для вас: Сосюз Систем узнав вашу цену на рынках Миров решили вас как фураж не уничтожать,а как то схитрив с моей помощью уничтожить или блокировать Маток Роя,Но увы для них Я может и тупой от рождения,но не на столько.Тогда решено было как то меня уничтожить хотя бы на время человеческом теле(сечёте какая ваша цена на рынках)Но Илья,Мой же не совсем тупой и в Чистилище было уйма времени проанализировать все свои деяния в союзе с этой Системы,и придти к выводу,что в Системе разлад однако.
В общем убить меня значит разбудить Древних во всех Мирах))) Вам ведь не зная Сущности Древних не страшно?)))) Стая вы не пуганых мясных мешков и не более,но мне так же удалось узнать,что некий товарисч был пленён специально так скажем дал себя победить,представляю рожи этих Светлых и ублюдочных Гнусов)))Но Гнус есть Гнус падкий и предсказуемый,вот и создали вас таких вот ценных в чьих венах всегда Моя капля враждебной для них Крови,ешьте,мя пейте мя ога)))) Антидод зе))) Но фиг и вам и им.Так вот убив меня частица той Крови которая в вас восстанет))) Проснутся древние везде и уничтожат Миры все кроме этого))) И все Гнусы окажутся на этой ферме пленниками ))) Догадайся какой будет моя месть для них? Ладно им не привыкать,но тем из вас которые служили Им особенно в правительствах не позавидуешь совсем,и они уже об этом знают Илья,но надеются на мощь Гнусов.
А вам всё впаривают мол вот мы тут,чтобы ))) Фураж вы пока тут.Но это пока.
По началу думал разбудить всех как то найти своих мне так внушили,чтобы отвлечь,но потом понял,что меня одного тут много)))
Можешь пальцем покрутить у виска как и многие другие,но думаю в системах у многих конечности застыли на пол пути или чуть раньше.
Биплия-ризинавая книшка.Хочишь ат Б[л]оха исходит и свит и тьма.А хочишь толька сфет:
"Б[л]ох есть свет, и нет ф нем никакой тьмы"-1-е иаана глафа адын.