Вчерась был в трёх Салонах сотовой связи, небольших, и в крупном магазине электроники разной...++++

так вот = если в салонах продавцы едва завидя меня кидались как тигр на антилопу с непременным Здравствуйте Чего Желаете Купить? ...то в крупном магазе продавцы бродили с уксусными физиономиями и неохотно шли на разговор....это почему так? Может мне им тоже жизнь осложнить? Написать БУМАГУ ихнему руководству....что недоволен обслуживанием....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не там бродите .Ситилинк открой и там и комп себе дешево найдешь и тел .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125774)
Прости им. Не от хорошей жизни идут работать продавцом...
Есть золотое правило: сомневаешься - не делай.
Сам-то знал, что тебе нужно???

И ... "правило бумеранга" не забудь.....
Просветленный (642953)
Наверное им с утра пистонов навставляли, вот они и хмурые ходили
Верховный Наставник (169631)
Вот поэтому и не хожу в маленькие салоны.
Верховный Наставник (138724)
в крупном магазе опытные продавцы, взглядом оценили твою платежеспособность и ты стал им не интересен....
Верховный Наставник (127565)
С салонах связи товарищ,продавцы получают проценты от продаж,а в крупных магазинах сухая зарплата.. ! Так ,что как то так.. ))