От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Хорошо сказано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302883)
Аминь!
"Любовь есть глава, корень, источник и мать всех благ... без нее все прочее не приносит нам никакой пользы, она есть знак учеников Господа, отличительное свойство рабов Божиих." Свт. Иоанн Златоуст.

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится.
Не бесчинствует, не ищет своего не мыслит зла
Не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." 1 Кор. 13:4-8.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487970)
Отличное пожелание!

Верховный Наставник (191141)
Любовь-поганая болячка..иногда от неё рождаются, а иногда и погибают люди!
Мудрец (12025)
не правда.
Любовь убивает ещё сильнее всего взятого.Будь она не Ладна.