Что такое современная опричнина? история повторяется, теперь казаки с нагайками и шашками наголо скоро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут описано

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если и повторяется, то как фарс. Сейчас это просто ряженые клоуны, не нашедшие себе других дел, над ними даже дети смеются...
Хранитель Истины (345422)

Это атаман городского казачьего войска, ранее был заместителем губернатора.. ))
Вы сами хотели демократии, казаки это народ.
Верховный Наставник (179069)
Ещё скорее в России воцарятся загорелые черноволосые джигиты с намазом - уже сейчас почти в каждом нашем городе их число, число их детей сравнивается с количеством коренного населения...